LIVEon Twitch:AvoK____(6)

‹ Tutto il bottino

Gambiere di Stoffa Sporche

Raccolti125K124.862 drop registrati
Oro per oggetto22,63valore base dell'API, non prezzo di mercato
Scene157luoghi in cui è caduto

Dove cade

Uccisioni necessarie è il numero medio di mostri uccisi in quella scena per ogni oggetto raccolto — più è basso, meglio è, quindi i posti migliori per farmare sono in cima. N/A significa che lì non è stata registrata alcuna uccisione di mostri, quindi non si può calcolare una media.

Nome scenaRaccoltiUccisioni necessarie
HiddenVale_Forest01_Tier56010105
Novia_R9_Hills01_012369110
Novia_R4_Desert01_015382149
Novia_R9_Underground01_0165150
Novia_R7_BunkerT599158
Novia_R3_Hills01_CryptOfTheAvatar334163
Novia_R5_Hills02_01199164
Solania Catacombs7361167
Novia_R1_Forest02_SpectralMines_Exterior1302177
Novia_R8_Hills01_VerdantisMinesEntrance496187
Novia_R10_Forest01_KoboldBattleCamp1014194
Novia_R1_Underground01_012017195
Novia_R7_Forest01_01542204
Novia_R2_Hills01_02297208
Novia_R6_Underground03_011410210
Novia_R9_Forest02_02214212
Novia_R5_Hills01_02160212
Novia_R3_Hills01_01513213
Sewer 01122216
Novia_R8_Swamp01_0290217
Valhold35220
Novia_R9_Forest01_Road1390224
Novia_R8_Underground01_01_CrawlToKrul228226
Novia_R10_Swamp01_011171228
Novia_R1_Forest02_01317233
Novia_R5_Hills03_Malice641236
Novia_R7_Underground01_01842242
Novia_R1_Hills01_01403243
PlayerDungeon_Example_50_point_CRAFTABLE28245
HiddenVale_Forest02_Tier4423250
Novia_R11_Forest01_01163258
RandomEncounter_Plains01_Road4728263
Novia_R5_Hills02_Road425279
PlayerDungeon_Example_100_point18281
Novia_R6_Forest01_02139283
Novia_R4_Forest01_01167284
Novia_R3_Forest01_01263289
Soltown Sewers2349297
Brightbone Pass566309
Novia_R3_Hills01_Road598312
Novia_R11_Hills01_01181313
Novia_R4_Forest02_01297317
Novia_R4_Desert01_02707321
Novia_R1_Swamp02_Road559324
ShutteredEyeInterior968329
Novia_R11_Plains01_0183334
North Varisalla Foothills128335
Novia_R9_Forest01_011989337
SiegeEncounter_Hills01_Road3185338
Novia_R3_City_Brittany_BrittanySewers153345
Novia_R4_Forest01_03855346
South Varisalla Foothills74354
Novia_R7_Forest01_Bloodriver84355
Far Hinterlands345358
BlackbladePass237362
Novia_R9_Plains_PaladisShardfall75362
Novia_R3_Hills01_Midras246372
RandomEncounter_Tundra01407377
Ardoris Sewers148378
South Hulenholt63384
Novia_R3_Hills02_Hilt_Exterior1031389
Novia_R8_Swamp01_0166408
SiegeEncounter_Forest01_Road11.160416
Novia_R9_Hills01_Libris159418
Lost Vale1344423
Verdantis Mines1473430
novia_r6_hills02_highvalevillage_after377432
Novia_R1_Forest01_01164449
Novia_R6_Hills01_Road572470
Novia_R8_Hills01_Road74476
Novia_R4_Forest01_02149480
Novia_R8_Forest01_01196481
RandomEncounter_Plains022744486
Novia_R5_Forest01_Rhun168490
Novia_R6_Hills01_0188499
RandomEncounter_Swamp01_Road78505
Novia_R3_Forest01_02224525
Novia_R6_Forest01_0188531
Novia_R7_Swamp01_01107532
Novia_R5_Hills03_MaliceEntrance24549
Crag Foothills3911552
Novia_R5_Hills01_01332553
Novia_R6_Volcanic01_01163553
Novia_R9_Forest01_02680559
Graff Gem Mines3580562
Novia_R6_Forest01_03138611
UndergroundEncounter_BasementDungeon01208612
RandomEncounter_Forest01_Road263614
VertasPass4858624
ShutteredEyeExterior110633
Novia_R9_Hills01_SerpentsSpineMinesEntrance452664
Lord British's Castle978678
Novia_R10_Plains_DemigsBattleCamp12679
Novia_R6_Hills02_02430682
Novia_R8_Hills02_Dysborg136716
Deep Ravenswood5263734
Novia_R6_Hills04_01793770
Ferig's Battle Camp96773
PlayerDungeon_Example_50_point3782
Novia_R1_Forest02_Road121807
HiddenVale_Swamp_Tier446816
Novia_R6_Hills01_SuperstitionCanyon2886877
Novia_R6_Hills01_Opalis74905
Blackblade Pass South Entrance72949
Tenebris Harbor1532971
Necropolis Barrens18081031
Novia_R9_Hills01_SerpentsSpineMines1771053
South Quel Woods1351061
Novia_R7_Forest02_01_Cave421073
Challenge Dungeon 17981190
Graff_Gem_Surface_New771228
Novia_R7_Forest01_Bloodriver_After331327
Novia_R8_Alpine01_01_Mariah_Overlook271353
Novia_R9_Forest01_Kas781385
Novia_R6_Forest01_SanctusSpine2361423
PlayerDungeon_Example_75_point11470
Spectral Mines45231617
Novia_R1_Forest02_022551625
Novia_R1_Swamp02_02351720
Novia_R10_Swamp02_01221791
Novia_R4_Hills01_VaubanPass4401814
Novia_R1_Forest04_016851868
HiddenVale_Hills02_Tier5682083
Novia_R7_Swamp01_02282228
Elysium Mines16092686
North Quel Way172792
Novia_R7_Forest02_012093076
HiddenVale_Plains01_Tier5223088
Novia_R3_Hills02_Hilt_Interior8983200
Novia_R8_Hills02_0122053365
Novia_R3_Island01_01633406
Etceter Crag Mines11423812
Quel Shardfall73812
Novia_R7_Forest01_02174541
PlayerDungeon_GreyStone2924642
Novia_R10_Forest01_SkrekkEntrance274686
PlayerDungeon_BrownMarbleFoyer_3Connections1274793
The Fall3704794
Tartarus21365175
HiddenVale_Forest02_Tier2185527
East Reach Gap12436239
The Breach1406463
PlayerDungeon_GreenBrickFoyer_3Connections1047575
HiddenVale_Plains02_Road_Tier1178417
Owl's Nest48425
Novia_R4_POI_SequanaColossus4278489
RandomEncounter_Alpine01_Road1119834
Grusk Factory310.120
ResoluteSewers34010.520
PlayerDungeon_MineCart710.856
KoboldBattleCamp24920.600
Lamech's Bazaar2223.534
Vikland1624.090
Novia_R9_Despair4024.823
The Rise8635.428
Myrkur2136.190
PlayerDungeon_RedStone845.620

Raccolti ogni mese

01.3K2.5K3.8K5.0K2019-052020-052021-052022-052023-052024-052025-052026-05